Сегодня что ни будь измените в своей жизни в лучшую сторону или как обычно ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра- это то, что ты сделал сегодня. Если сегдня ничего не сделано, то и завтра будет таким же.
Гость
Спасибо! Я улыбнулась прочитав ваш вопрос-))) Как бы хотелось изменить её в лучшую сторону, кто бы ещё подсказал, а где она лучшая сторона.. . Знаете, а я попробую изменить жизнь, и пусть если я ошибусь, пусть будет ещё хуже.. . пусть....
Гость
А в лучшую сторону значит в противоположную, к Богу?
Гость
как обычно, что-нибудь изменю!! ! Счастье - это успешное и последовательное воплощение в жизнь достойного идеала (Б. Трейси) . и с маленьких ежедневных перемен начинается это воплощение. и в результате - счастье!!!
Гость
есть что менять? Что то не устраивает?
Гость
Работа "кипит" постоянно.... в этом ключе А день сегодня особенный, это точно ;))
Гость
Изменим... ведь сегодня Прощенное воскресение. . и я у всех прошу прощение, простите, простите, простите!
Гость
Как обычно.