Сегодня день Перуна ! Русы, вы славили нашего Бога-воина?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде в прошлом месяце был. Лично под калугой тризну справляли. Я и ещё человек 300 было. Под Малоярославцем ещё больше было.
Гость
Я во славу Перуна завалил десяток строггов. Сейчас детей уложу, и еще полста завалю- во славу Сварога...
Гость
Так вот кто у нас истинный покровитель ВДВ: -))) А мы-то думали Илья Пророк, который вознесся на небо на огненной колеснице. Но соглашусь, варяжский громовержец смотрится в этой роли лучше. А идолопоклонничество все равно грех.
Гость
Доказано - бога нет. Никакого. Перельман доказал - можете проверить в интернете.
Гость
в топку всех БОГОВ-ВОИНОВ
Гость
Десантникам не по силу спуститься в пекальный мир, уничтожив тьму тьмущую зла и освободив Мидгард-Землю как Перун. Это вам не космо-десант))))
Гость
Перунов день не сегодня...
Гость
Интерестно, а чего это вам двадцатого числа, прошлого месяца не отмечалось ?
Гость
А як же! Только не бога-война, бога войнов и покровителя княжеских дружин.
Гость
Так он тоже десантником был, как и Илья-пророк?:)))
Гость
Не.. . Я - Христа славлю !
Гость
да пердел весь день
Гость
Нет, я не славила. Десантники сегодня славят...
Гость
Он нам не авторитет. Иисус Господь
Гость
Десантники отметили