Сегодня "День семьи" , всех поздравляю! У кого есть красивый стишок на эту тему?
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо не знала стишка нет но я всех поздравляю семья это круто))))))))))))))))))))))))
Эй, семья! Лепить пельмени! Ну-ка фартук. . Руки мыли? Все в муке, как в белой пене, налепили, налепили.. . Лучший отдых в воскресенье - всей семьей лепить пельмени!
мама, папа, я - вся наша семья )