Сегодня день такой прекрасный!!! и почему жалуемся на жизнь? говорите всё, что в голову прийдет!!!
Ответ(ы) на вопрос:
День замечательный!! Народ, больше позитива! Р. С. И почему у прохожих на улице лица такие мрачные? Такое солнце, жара-югов не надо! Ахаха! Все купаться!:):):)
Что хорошего было сегодня у Вас дорогая Ярослава. Я лично попробовала черники, которую принес из леса мой муж .Вкусно .!
просто ты ещё недостаточно информированна... =) вот тебе и кажется что всё прекрасно.. . а на самом деле всё... так ужасно.. . что.. . вааще б*я.. . пооолный пи*дец.. . -_-*
Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.
ага. Совсем прекрасный. Жара и неурядицы дома.
Этот день подарил Господь, на радость нам и веселие (детская песенка). У нас жара+40 в тени, но и за это спасибо! на сауне сэкономим.
Какой прекрасный День! , какой прекрасный пень, ! какие прекрасные Мы, и все, все Дни!
Щас за пивком сгоняю, и прекрасный день перейдет в прекрасный вечер.
вера знакомство любовь можно говорить всё надежда настроение отношения психология философия как прекрасно видеть вас в хорошем настроении духа
Чешется.
Себе скажи: -как всё прекрасно! Как жизнь нас радует вокруг... . Живу совсем я ненапрасно! Ведь жизнь нам дал-Господь, мой друг! (всё,что пришло в голову)
Вы правы все просто замечательно Хвала Аллаху Господу Миров .
да тупо все блин, отстой какой-то, весь день проспал, как в тумене блин! P.S: сами сказали "что в голову придет"
Крыжовник.
Я на жизнь не жалуюсь - вдруг и она на меня пожалуется.
ага прекрасный день