Сегодня ХАЛЯВА на STEAM...может в честь Дня Победы? (см внутри)...

Сегодня ХАЛЯВА на STEAM...может в честь Дня Победы? (см внутри)...В эти выходные и до понедельника все пользователи Steam могут опробовать сетевую часть боевика Call of Duty: Modern Warfare 2 абсолютно бесплатно. Для того чтобы получить доступ к бесплатным выходным с Call of Duty: Modern Warfare 2, вам нужно иметь клиент Steam, зарегистрироваться в нем и в списке ваших игр вам предложат скачать клиент Call of Duty: Modern Warfare 2 Multiplayer.
Учтите, что принимается только Steam версия Call of Duty: Modern Warfare 2, сторонние клиенты не подойдут.
Удачи на поле боя.

Это правда? И это на всегда так?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда в Steam объявляют бесплатные выходные (англ. Free Weekends) какой-либо игры - это означает, что вы сможете бесплатно скачать и играть в полную версию игры без каких-либо ограничений, но определенное количество дней. И да, "халява" не сегодня, а с 7 мая.
Гость
Эта Халява-сегодня вроди бы и кончится. Беслпатные выходные в связи с выходом "Стимулус Пака".С праздниками вроди как чисто совпало
Гость
насколько я знаю в многих странах не празднуют 9 МАЯ, а если вы не знали то STEAM иностранная программа, либо твоя версия переделанная русскими либо не знаю