Сегодня хоронила еще одну почти ровесницу....пришло мое время постоянных поминок?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И встреч с потусторонним миром. После похорон матери я с этим столкнулась. Держитесь, вам предстоит многое переосмыслить о ваших отношениях с близкими и с внешним миром вообще. Ваше предназначение на земле ещё не исполнено, и жизнь будет долгой (судя по ориентации вопроса на внешний мир).
Гость
Приходит это время и нас не спрашивает. Скоро мы станем старшим поколением.
Гость
это время было всегда... люди умирают каждую секунду и если бы каждую секунду ты бы знала о смерти ...то и относилась бы к этому моменту иначе.. тяжко тому кто остался... кто еще не прошел свой путь до конца....
Гость
Время прихода и ухода предопределено свыше. Мудрость в принятии этого смиренно и мужественно.
Гость
странный вопрос
Гость
Вовсе нет. Просто повысилась смертность в мире.
Гость
Время разбрасывать камни, время собирать камни.. . Так было, есть и будет. Я хоронил и ровесников и своего внука...
Гость
После черной полоски идет светлая
Гость
молодость не вечность
Гость
Такое время рано или поздно приходит. Держитесь!
Гость
старость не радость.