Сегодня многие на земле боятся ядерной войны или терраков. Кто в силах установить на земле истинный мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети, именно, они должны встать на защиту нашего мира, перестать играть в войну. А еще женщины должны рожать миротоврцев, а не воинов.
Гость
Только Создатель. Кстати, Он как раз обещал это сделать. И, судя по признакам и исполнившимся пророчествам, ЭТО уже у порога.
Гость
Посмотрев экспозицию я получила ответ на такой же вопрос. Всемирный Университет Брахма Кумарис ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) открыл художественный музей "Время восхождения" Духовное знание дает ответы на многие наши вопросы.
Гость
Антихрист, и то на время :) Пока существует грех, истинный мир невозможен.
Гость
Лига государств установивших глобальный контроль над вооружением и соблюдением правительствами всех стран неукаснительно следовать закону, запрещаещему образовывать какие либо на своей территории военные подразделения, не входящие под эгиду миротворческого контингента одобренного ООН.
Гость
сами люди! ну конечно когда они поймут куда благодаря им катится мир!
Гость
никто