Сегодня на улице Москвы увидела огромный плакат:

Сегодня на улице Москвы увидела огромный плакат:"Поздравляем с Новым 2011 годом!"
Что бы это значило, как думаете? *))

ВСЕМ — ДОРОЙ НОЧИ на ПРОЕКТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает и так... А МОЖЕТ ОНИ С МАШИНОЙ ВРЕМЕНИ ИГРАЮТСЯ!! ! КАК ИНАЧЕ ВСЁ ЭТО ПОНИМАТЬ!!!?)))
Гость
Конец света приближают - семимильными шагами к 2012-му...))
Гость
Вот так просто рекламщики перемещаются во времени и пространстве)))))))))))
Гость
реклама Интернета 4G YOTA - там еще внизу надпись "Догоняйте"
Гость
Так там еще и фраза "не отставай". Я это на дороге видела, на щите. Видимо, для водителей, что-б шли со скоростью потока, а не тянули кота за хвост, и так сплошные пробки.
Гость
Перебдели....:) ) Я у себя в мобильном недавно обнаружила, что у меня там на день больше в календаре.. .
Гость
Не сфотографировала? Возможно, написавшие хотят быстрее кризис пройти...
Гость
и жить торопятся и чувствовать спешат)
Гость
уже пьют сволочи