Сегодня необычный день...
Сегодня необычный день...09.09.09 .теперь такой день повторится только в 2109 т.е через сто лет...мы этого уже не увидим так что загадываем все желание я думаю оно обязательно должно исполнится. А у вас произошло сегодня что то фантастическое или необычное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо, что отметили столь интересный факт, теперь подумаю над желанием, на самом деле хотела бы, чтобы перед вратами рая смогла утвердительно ответить на вопрос- принесла ли моя жизнь радость другим, а необычного в этот день - приподнятое без всяких причин настроение ))))))
Гость
все наши ожидания исполняться.... да прибудет с вами любовь и терпение...
Гость
необычное ))) раз 10 писала это сегодня - 09.09.09 г... . и мне было очень приятно)) ) редкость таких цифр... а еще и значат день такой а что желание загадывать?)) ) и так исполняются....
Гость
Да. . я выяснила что у меня появилась дочь 18 лет.. ниоткуда. . и пишет всем от моего имени.. . Это фантастика. . А желание. . я хочу чтобы человек которого люблю знал что я ему никогда не лгу. . чтобы верил мне. . потому что это правда. . Чтобы все эти игроки и лжецы от непознанногшо получили то чего в действительности заслуживают. . очень этого хочу..
Гость
сегодня необычный день... . и я загадываю три желания... . первое.. . чтобы те, в которых я, дышали легко, свободно и непринужденно... . второе.. . чтобы те, в которых уже не-я, смогли встретить свою Любовь.. . третье.. . чтобы мы все вместе Творили Жизнь... .
Гость
а я загадывала желание в 9.09, утром. оно обязательно сбудется!))
Гость
Ага. Вы, вот, вопрос этот задали. Разве не фантастическое? )
Гость
Ерунда все это.... Начало исчисления дат - величина условная.... и у всех разная...