Сегодня обновился АВАСТ и снёс с компа все софты игры и плеера! что это было? до этого всё робило ведь? у кого ещё ТАК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус мог уже быть на компьютере, а вирусных базах аваст не было записей о нем. в итоге вирус успел заразить много чего. естественно аваст его обнаружил после обновления вирусных баз. как видно поздно. вот и результат. хотя аваст часто сносит здоровые файлы, а вирус в упор не видит. я не один раз лечил пк от вирусов после аваст. по большей части он не лечит, а удаляет файлы которые считает зараженными. пугач который больше ревет, чем лечит и обнаруживает вирусы.
Гость
Бред полный! Ищи вирусы!
Гость
На вирь машинку проверь
Гость
такого не может быть, после обновления он сам никаких операций не выполняет
Гость
Сноси Avast и как можно быстрее. Иначе в следующий раз останешься с пустым рабочим столом
Гость
у меня такого не было, могу посоветовать сделать восстановление системы