Сегодня опять день Мусульман?)))0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассаламу алейкум!!! Я в эти дни стараюсь вообще сюда не заходить дабы избежать нехорошего.
Гость
А мне вот например ненравиться, что вы называете людей неверными. если вы так к людям относитесь, то никакой пост не будет Аллахом принятым.
Гость
Ассалам алейкум Хадижа да поможет нам Аллах не сорваться )) Один гей меня тролит даже аву мою присвоил
Гость
Вообще не стоит обращать внимание на тех кто пытается играть на нервах =)
Гость
Шалом, тогда может стоит на сайт не заходить ?
Гость
зачем два раза писать
Гость
И вот, внимайте мне. Поклоняйтесь Господу! Возносите молитву пять раз в день, соблюдайте пост в месяц Рамадан, совершайте паломничество к Священной Каабе, спешите выплачивать закят с вашего имущества и следуйте тому, к чему я призываю вас, и только тогда попадете вы на небеса. И пусть те, кто стоят здесь сегодня, передадут все, что слышали, тому, кого здесь нет. И, может, многие из тех, кому будет передано это послание, станут соблюдать его с большим старанием, чем те, кто слушали здесь сегодня”. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует! ) продолжил речь свою перед паломниками на другой день. Тогда он сказал: О люди! Воистину, у вас один Господь и у вас один отец. Все вы – потомки Адама, а Адам был сотворен из глины. И нет преимущества у араба перед неарабом, и нет преимущества у неараба – перед арабом. И нет преимущества у белого человека перед чернокожим, и у чернокожего – перед белым, разве что лишь в богобоязненности. Истинно, истинно говорю вам – благороднейший из вас тот, кто наиболее богобоязнен. Передайте же слово это, о вы, стоящие близко, – тем, кто стоит далеко. Я передал вам послание Аллаха. И затем, посмотрев в небеса, Пророк (да благословит его Аллах и приветствует! ) сказал следующее: "Господи! Я передал послание и выполнил миссию". "Истинно так! ", - воскликнули люди, собравшиеся вокруг него. "Господи! Я молю Тебя, будь свидетелем этого". И этими словами Пророк (да благословит его Аллах и приветствует! ) завершил свое обращение. В конце же своей проповеди он сказал: “Ассаляму алейкум! Мир вам! ” Прощальная проповедь Пророка Мухаммада (мир ему) (Хутбат уль-Вида)
Гость
он тут каждый день))
Гость
Да.