Сегодня приснилась, что нашла связку утерянных ключей. К чему бы это?? Ключи мои и цепочка на них тоже моя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдёшь ответы на вопросы, жди.
Гость
Я считаю, что у каждого человека свой сонник. В вашем случае скорее всего что-то должно быть хорошее, вы же нашли, а не потеряли.
Гость
Это уже неплохо, следущий раз этими ключами да еще бы и открыть чего-то....
Гость
Пришло время этими ключами открыть свои тайники и хорошенько их почистить.
Гость
хорошего не жди , .будь осторожна при просмотре Дома 2....может повлеять