Сегодня случайно никто не видел в Москве в 22.25 в районе м.Академическая 6 красных точек на небе ? Это не шутка

Сегодня случайно никто не видел в Москве в 22.25 в районе м.Академическая 6 красных точек на небе ? Это не шуткаВидели с сыном 6 медленно двигающихся красных крупных точки близко расположенных друг к другу. Что это может быть. Предупреждаю - я в здравом уме и абсолютно нормальный человек )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не видел, да и в Москве с 83-го года не был. Предупреждаю - я дурак.
Гость
Путин с марсианами катался.