Сегодня ты закрылся от мира, а завтра даже Солнце не сможет разогнать тьму в тебе, потому что дверь в сердце заперта?
Ответ(ы) на вопрос:
Выход там же, где и вход:))
Надо просить мудрости у Бога, когда дверь прикрыть от греха, а когда открыть для общения и с Богом и с людьми. Если сердце наполнено теплом, тогда захочется поделиться с другими.
Дверь в сердце закрыл? - Бывает, но ничего, и это пройдет, потом как-нибудь открою.
на любой замок найдется ключик.. и когда откроется дверь вся тьма погибнет..
Я дверь сердца, давно открыл Иисусу
Это скорее ответ, чем вопрос. Откройте же сердце поскорее, и для людей, и для Солнца.
Оболдеть!. . Сегодня закрылся, завтра откроюсь! :)
а тебе-то что? кто и как живет, что думает, делает? обличитель нашелся))