Сегодня утром,посмотревшись в зеркало, Вы что ему сказали?Или сказали себе, а оно услышало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"заткнись. я просто причесаться"
Гость
Я любимое дитя вселенной!) Удачи!)
Гость
Вот как то не обзавелся я такой полезной привычкой, как разговаривать с зеркалом...
Гость
Стараюсь как можно меньше смотреться в зеркало.. . Привлекательная внешность - позади, а расстраиваться лишний раз не хочется.
Гость
Да-а-а, пора бы и утюжком. И мужу-так тебе и надо.
Гость
ах, хороша! -)))
Гость
я обязательно улыбаюсь и говорю вслух всё будет хорошо оно слышит не сомневайтесь
Гость
Накрасилась и улыбнулась, а разговаривать было не когда, выбегать на работу надо...