Сегодня утром,посмотревшись в зеркало, Вы что ему сказали?Или сказали себе, а оно услышало?
Ответ(ы) на вопрос:
"заткнись. я просто причесаться"
Я любимое дитя вселенной!) Удачи!)
Вот как то не обзавелся я такой полезной привычкой, как разговаривать с зеркалом...
Стараюсь как можно меньше смотреться в зеркало.. . Привлекательная внешность - позади, а расстраиваться лишний раз не хочется.
Да-а-а, пора бы и утюжком. И мужу-так тебе и надо.
ах, хороша! -)))
я обязательно улыбаюсь и говорю вслух всё будет хорошо оно слышит не сомневайтесь
Накрасилась и улыбнулась, а разговаривать было не когда, выбегать на работу надо...