Сегодня в Киеве женщины начали ходить в коротком, а мужчины в рваных джинсах - а у вас? (весна пришла)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в Москве сегодня снег пошёл - мы бы может и рады в рваных джинсах-то, а пришлось только обалдевающим взглядом в окно смотреть)))
Гость
Киев - мать городов русских.... Скоро русские миллионеры скупят всю Украину и мы с вами будем дружить домами.... К тому все идет.... С весной вас, ребята!!!!
Гость
и у нас тоже ...хотя я считаю, что рановато.. . С-Пб
Гость
Вчера была в короткой, а сегодня пришлось, нерваные джинсы одевать, у нас холодно, опять.))
Гость
а у нас всю зиму весна, сейчас лето начинается- на улице +25
Гость
а у нас пасмурно