Сегодня в Украине отмечаеться День Независимости! Как вы относитесь к этому событию???
Сегодня в Украине отмечаеться День Независимости! Как вы относитесь к этому событию???прозьба написать свою национальность
Ответ(ы) на вопрос:
От це дiло! ( зулус )
День независимости от СССР. Грустно.. . :(
День независимости имеет свое обозначение которое гласит - От людей уже нечего не зависит. Праздник, выходные есть время на рыбалку съездить. Хорошо отношусь.
Живу в Украине, национальность трудно определить, ну записана русская... ) А к событию... Вот хорошо, что в Религии спрашиваете, потому как мы сегодня молились, чтобы Украина была НЕЗАВИСИМОЙ ОТ ГРЕХА, ЛЖИ, ВОРОВСТВА.. . Мне например, стыдно бывает за Украину.. . не патриот я.. . А хотелось бы.. .
Согласен (особенно если вы о независимость от России - омжет что-то и улучшится :) хот алкотрадиции) (беларус, живу в России)
Этот праздник, скорее траур по утерянной великой державе СССР которую я как и большинство людей потерял. Полный абсурд независимость от чего и кого? С независимостью мы получили-безработицу, нищету, национализм и коррупцию. Украина нищая и праздновать нечего. Снимают пенсии у стариков что бы бюджет наполнить, позор... . Я к сожалению гражданин Украины (но русский)
ФИгня фсе енто (русич)
Несколько смахивает на день независимости от собственных штанов.. .
ура!
А как мне написать свою национальность, у меня родители разных национальностей. В паспорте когда-то было написано- русская. Не однозначно отношусь, не зависимость от чего, думаю если им газ перекрыть поводов для празднования станет меньше.
Благословляю Украину, пусть процветает! (русская)
Поздравляю тех, кто празднует этот день!
полтатарина. никак не отношусь.
Как говорится, после выборов президента от нас ничего не зависит (да и сам выбор по сути тоже) вот и независимость. Братские народы конечно выгодно разводить противникам славянского союза. Ищите кому выгодно. А мозги промывают везде и всем. Встанем на пусть здравомыслия! (русский)
дополнительный выходной день. свободное времяпрепровождение. возможность заняться своими делами.
замечательно отношусь! Украина давно стремилась к независимости всеми возможными способами и получила ее! гарна украинська дивчина!
Самовнушение, что так и есть. Мы - всегда зависимы. Не от России, так от других.
от кого?...
А что ж. Хай. Только я бы переименовал в День Независимости От Здравого Смысла )))
Положительно, Молодцы Поздравлю. (Арменин)