Сегодня в вопросах прочитала "лудше" и "лутше". Как всё таки правильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие исе тормоза, серьезно отвечаю т на этот вопрос.. . лут (д) ше тут не че не читайте
Гость
трудно сказать. Лутьше, конечно, где-то посмотреть. В словаре
Гость
хорошей
Гость
М. С. Горбачёв говорил по этому поводу: лучшЭе...
Гость
Даже не знаю, что и сказать! Надеюсь не у вас в голове возник этот вопрос) А тому, кто их задает, напишите "лучше".
Гость
Вообще то правильно "лучше"!!!!Вы такие взростлые и не знаете!!!!
Гость
правильно "лучше"
Гость
лучше
Гость
Лутьше.
Гость
Лучше - это по русски.
Гость
Лучше всего по-русски - "луЧше".
Гость
лучше
Гость
Лучше
Гость
Лучше.
Гость
лучше
Гость
Лучше ха-ха.
Гость
хорошо когда ЛУЧШЕ
Гость
Лучше.
Гость
Лучше