Сегодня звонили якобы из билайн, номер неопределен!! грят, если куда-то не переключусь, то мой номер будет заблокирован,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развод однозначно. Для якобы перехода на другую частоту присылают смс с указаниями "дальнейших действий". В моём случае номер, с которого смс пришло, был вообще МТСный ))).В результате звонившие были вежливо мною посланы... Техслужба Билайн подтверждает, что это распространённая афера
Гость
позвони операторам, попроси расспечатку, там этот номер высветится. а потом можно операторам нажаловаться. я всегда так делаю))))
Гость
Позвони в билайн и спроси их. Там все действия они записывают, и видно звонил ли кто то из операторов или нет. Я думаю, что такой ерундой они заниматься не станут. А номер они увидят, к. неопределился-попроси чтобы они его заблокировали и пометят как мошенничество.
Гость
Думаю эт очередная новая разводка- ты переключешься там куда тебе гворят и твои средства автомтически списываются на их счет!! ! а вообще позвони в справочную билайна и спроси у оператора. по-моему 611 эт номер справочной убилайна. и потом скрывать номер оператору точно ни к чему)) ) делайте выводы)))
Гость
конечно.... и не видитесь никогда на это.... мне какой день пишут перечисли 500 руб....