Сейчас пришло сообщение ICQ, см. внутри. Это что развод или что? Вам такое приходило?
Сейчас пришло сообщение ICQ, см. внутри. Это что развод или что? Вам такое приходило?89327927 (12:23:33 9/08/2009)
________________________________
СЕРВИСНОЕ СООБЩЕНИЕ
________________________________
Ув. пользователи icq.
В связи с переполнением базы данных,
администрацией icq было принято решение, об удалении
неактивных номеров. Если Вы пользуетесь Вашим номером,
и не хотите чтоб он был удален,Вам нужно его активировать
отправив SMS с текстом w934 на номер 6ОО8
Услуга бесплатна.
С ув. администрация icq
________________________________
СЕРВИСНОЕ СООБЩЕНИЕ
________________________________
Ув. пользователи icq.
В связи с переполнением базы данных,
Услуга бесплатна.
С ув. администрация icq
Ответ(ы) на вопрос:
полный развод, не вкоем случае не отвечай. мне тож такое приходило а если все-таки отправишь смс стоко денег со счета снимут, глаза на лоб вылезут.
100 % развод, никогда не ведись на такие письма
С вас элементарно вымогают деньги.
да, приходило только от "моего мира",это развод. писали, что услуга стоит как обычное смс, а нет -снимают много.
развод!!!! развод!!!! развод!!! !
Всё правильно в ответах написано. От себя добавлю, НИКОГДА НЕ ВЕДИСЬ НА ПОДОБНЫЕ ПРОСЬБЫ ВЫСЛАТЬ ДЕНЬГИ ПО СМС, ОТКУДА БЫ ОНО НЕ ИСХОДИЛО И ЧТО БЫ ТАМ НЕ ПРОСИЛО.
Это всё бред. Мне тоже такое приходило на MSN и не удалили же. Хотят деньги заработать. Никакой СМС не нужен
Полнейший развод
Еще кто-то на это покупаеться? Сервис номер аськи 1 Запомните раз и навсегда!!!!
ептэ настрой антиспам... . ко мне не однин чел не проникнет в мою асю пока не попросит разрешения....
Полнейший развод.
Думая развод, я б не стала отправлять
Развод)