Сейчас слушаю аудиомедитативные техники. меньше br больше ложусь на диван, расслабляюсь и ...засыпаю. меньше br больше даже если диктор говорит
Сейчас слушаю аудиомедитативные техники.
ложусь на диван, расслабляюсь и ...засыпаю.
даже если диктор говорит
Ответ(ы) на вопрос:
Слушай слушай дорогая Милада.. . Потом тебе по телефону позвонит дядя и скажет словечко - и побежишь в президента стрелять сама того не ведая.. . Вовсе не шучу.. . А ещё есть такая "классная" молодёжная штучка как аудионаркотики, которыми нашу страну сейчас усиленно пичкаюи Американцы. . явно со своей целью...
мало знаеш про гипноз-по вине правительства...
НА меня так же влияют медитативные упражнения на расслабление, но я думаю, это просто начало. Продолжай дальше заниматься, вреда от этого не будет, наоборот, мне кажется, во время такого сна ты набираешься энергией, обновляешься. Удачи.
Спите и слышите, и внимаете) В этом-то и проблема. Если не засыпая не можете прослушать, то значит и не знаете, что там есть. В состоянии измененного сознания, во время медитации, человек открыт и не защищен. Есть возможность, скажите кому-то, чтобы будил вас, когда начнете засыпать. Тогда сможете проанализировать, что на вас влияет.
Очень хорошо....
гавнище слушаешь, знания твои на нуле, моск ваще не развит если такую хрень слушаешь
Правильно! Оно для того и сделано...