Сейчас стал переходить на сайт AVAST предупредил что на этом сайте вирус и я нажал рахорвать соединени

Сейчас стал переходить на сайт AVAST предупредил что на этом сайте вирус и я нажал рахорвать соединениВот мне интересно вирус есть у меня в компе или нет? надо ли переустанавливать систему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь антивирусом - есть ли вирус. Если есть, то можно и переустановить. А можно просто вылечить.
Гость
AVAST за антивирус некто не считает ...возможно это была просто ложная тревога ..
Гость
Просканируй систему при загрузке.