Сейчас стало модно ставить памятники животным , а почему же обделили того ослика , что Иисуса возил ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не солидно, учитывая каким сомнительным путём этот ослик появился у Иисуса.))
Гость
Потому, что найдутся такие, которые будут поклоняться ослику. Забыв ТОГО, кто на нем ехал.
Гость
В Италии есть. Только за то, что переправлял грузы и вооружение в 1 М. В. (Больше толку было).
Гость
непоймут, будут думать, что это Иа из Виннипуха))