Сейчас век многоэтажек...Знаем ли мы своих соседей настолько, чтобы знать их нужды, проблемы, немощи, чтобы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно, какие нужды у моей соседки, которая в двухкомнатной квартире держит 20 кошек? А самое главное, как бы мне помягче выразить как она мне дорога!?
Гость
А им нужна любовь Вашего бога? У нас соседи в основном мусульмане.
Гость
Увы, я даже имен своих соседей не знаю.
Гость
В городе это сложнее. Такое осталось только в деревнях.
Гость
Я не знаю (это считаеться чуть-ли не плохим тоном у нас) . Но разве я обязана общаться близко с людьми только потому, что случай свёл нас в одном многоэтажном доме юУ каждого своя жизнь, свой круг и проблемы надо решать с помощью своих близких и друзей, а не надеяться на соседей. Если не хочешь что-бы потом они лезли в твою жизнь по поводу и без....