Секрет носка без пары после стирки раскрыт!!!

Секрет носка без пары после стирки раскрыт!!!В ходе экспериментов было обнаружено, что если проводить верификацию носков до стирки, то результат тот же самый То есть носки теряются и пропадают не во время стирки, а ещё до И чаще всего потому, что они везде и собрать их все в короткие сроки, в которые всё собирается в стирку невозможно, а тем более ещё пересчитать их и разложить попарно. Таким образом стиральная машинка не виновата, а виноват образ жизни. Так-то вот Ваши проблемы в вас самих!
А теперь мне Нобелевскую премию пожалуйста...)!
pd©
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас!!!! проще накупить стомильеноф двеститыщь одинаковых пар.... моя премия!
Гость
верификатор надо запатентовать!
Гость
да что вы... просто в стиральной машинке живет КТОТО, который берет жертву одним носком за пользование машинкой))))
Гость
на самом деле все левые носки улетают в черную дыру =))
Гость
Браво!!! Ну наконец-то всё стало на свои места! Премию!
Гость
Носи колготки
Гость
Нобелевскую премию- НОСКАМИ, не желаете?
Гость
Щас! ))))) Не надо покупать по 100 пар, что бы не разбрасывать. Я своего сына учила с 3 лет каждый вечер принимать душь, а потом стирать носки и трусы сегодняшние
Гость
а я просто ношу разные носки, и как-то особо незаморачиваюсь на тему их парности.. . так гораздо проще))) ) да и вообще зачем их в пары складывать...
Гость
Не, это противоречит принципу неопределенности Мерфи. Количество носков, вынимаемых из стиральной машины никак не зависит от количества носков туда помещаемых.
Гость
Класс!! ! Успокоил.. . А я уж, собрался машину разбирать....
Гость
Спасибо!! ! Сразу полегчало на душе. И то - слишком много мистики!! ! А носки ни в чем не виноваты и машинки тож.
Гость
А вот и неправда! ! Я, когда кладу их в стиральную машину, всегда специально считаю. . Так вот после стирки их количество уменьшается на один...
Гость
а без носкофф есчо проще ;)
Гость
на!))) ) а постирай мне насочки а?