Секс меньшинства могут быть "истинными" верующими? или всех в ад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут быть верующими. Гомосексуализм - это болезнь. Аномалия ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального мужчины. Женщине это необходимо, потому что будущая мать. Но такая природная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным «прессом» , максимум которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов. Увеличение щитовидки наглядно и вызывает выпучивание глаз. Увеличение гипофиза не видно в толще черепа. Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!! ! Это – серьёзная патология, которую надо лечить! И это не предположение! На томмограмме (MRI) такая патология видна весьма чётко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков в США! А остальные просто даже не знают об этом. А лесбийки - что поделать, ведь женщины неадекваты по природе: ) Возникает только вопрос – кому выгодно объявлять явление гомосексуализма НОРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ? Эту болезнь можно понять, когда эти больные знают своё место. Но когда заявляют, что они - передовая часть человечества и пропаганда пидоров - отвратительны.
Гость
Если бы служители Бога принимали в свою общину тех, кто совершает неугодные Богу дела или попустительствует таким делам, то можно ли было бы сказать, что они преданы Богу и его праведным нормам? «Я пишу вам, чтобы вы больше не общались ни с кем, кто, называясь братом, является блудником, или жадным, или идолопоклонником, или злословящим других, или пьяницей, или вымогателем, и даже не ели с таким человеком. [...] Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога» (1 Кор. 5:11; 6:9, 10). «Кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иак. 4:4).
Гость
конечно!... ведь это почти одно и то же.. . священники-педофилы, пока не попались, оччень даже истинно верующие
Гость
могут быть, человек от природы бисексуален
Гость
Это не их вина, это их беда. Они может больше всех верующие, чем мы. И расплачиваются за чужие грехи. Я не имею ввиду просто извращенцев, которым чего-то не хватает.
Гость
всех в ад. и секс меньшинства и истинно верующих
Гость
А у меня нет четкого мнения по этому поводу!
Гость
Народ Содома пример
Гость
.идоров фтопку
Гость
В Ад! Или в соляные столпы, как жену Лота в Содоме и Гоморре, только за то, что она испытала сожаление и обернулась! А их "любовь" называется СОДОМИЯ! По Ветхому Завету их нужно собрать всех вместе и сжечь!
Гость
Истинным верующим некогда. Они всю жизнь молятся, поют, читают, проповедуют, пишут и тд. У них просто нет времени на секс, даже в рамках семьи. Редко когда для зачатия . Так что те у которых есть время на греховный секс не являются во всей полноте верующими .Но надо судить их по цели. Если они хотят бросить свой грех, борятся с ним, то у них есть все шансы стать святыми
Гость
секс у верующих дозволен только в браке
Гость
Истина в любви.... все остальное-не важно.
Гость
Если покаялись, и не согрешают .
Гость
это грех вообще то.