Секс на первом свидании- это нрмально или аморально?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это аморально и ненормально. Человек - не животное, накидываться по первому зову плоти. Секс недопустим на первом свидании, только в первую брачную ночь, я в этом полностью уверен! Как можно полностью довериться человеку, которого даже не знаешь? Сначала должна появиться симпатия, потом завязаться дружба, потом когда гормоны поутихнут, посмотреть что осталось от этой дружбы, потом серьезно проанализировать какие общие цели и устремления у двух людей, и есть ли в вас любовь к данному человеку, настоящее чуство, чувство всепокрывающей и всепрощающей любви, когда с этим человеком ты сможешь идти по жизни и вместе покорять вершины, добиваться целей, терпеть рутину будней, радоваться праздникам. Затем только люди женятся, венчаются и могут вступать в близкие интимные отношения, могут без боязни "залететь" заводить детей с действительно любящим человеком, которому доверяют полностью.
Гость
это аморально, сначала должны быть чувства, а потом все остальное, а иначе -зачем?))) только по любви ( взаимной))
Гость
это странно)
Гость
это паранормально!) ) Но а если ну очень хочеться.... кароче главное думать верхней частью тела!
Гость
Для вашей мамы скорее аморально. . но как для вас. . решать только вам) вы все знаете)!!!
Гость
а что может быть аморального в соединении двух желаний? )
Гость
Смотря сколько вы знакомы... ? ПО-МОЕМУ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО...
Гость
Это глупо, теряешь уважение человека к себе.
Гость
И всетаки аморально.. . хотя какую цель преследуешь)) )
Гость
Нормально, если люди знали для чего встречались.
Гость
ну тут уж вам выбирать ответ-нормально )
Гость
Это ненормально. К длительным отношениям не приведет.
Гость
Смотря с кем свидание... если с Б. Питтом, то второго шанса может и не быть....
Гость
Скорее глупо
Гость
Это по желанию ...))..
Гость
И то и другое. Я бы так сказала-аморально нормально.
Гость
прикольно... . было в моей биографии такое.. . уже больше 10лет - друзья! он меня со всоей женой знакомил без опаски, хоть она и ревнивая... . а я ему мозги вправляла, когда он засомневался в своём выборе её....
Гость
все зависит от намерений. впринципе все нормально!))
Гость
Это аморально, но нормально.
Гость
Это, как минимум, чревато
Гость
Конечно нормально.
Гость
Это проституция.