Когда женщина считает, что она непременно должна "выскочить" замуж за определенного мужчину?
Когда женщина считает, что она непременно должна "выскочить" замуж за определенного мужчину?Причем за такого, которого бы она никогда не выбрала сознательно?
Ответ(ы) на вопрос:
стереотипы всегда имеются в подсознании..
когда у нее нет мозгов
Когда она залетит от него тогда и "выскочит"....А почему происходит, беспорядочные связи и прочее.. . прочее....)
Тогда она предпримет все усилия.
Когда выстроится "парад планет": а) проанализировав отражение в зеркале, б) учтя "пророчество" самой ненавистной подруги и в) когда клиент "созреет".
Когда появится такой мужчина в ее сердце.