Скажите,раньше бедные девушки выходили замуж за богатых мужчин, то теперь гораздо популярней обратный вариант?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь приемлемей: Бедный юноша и богатый папик- как не прискорбно это звучит.. а в целом ничего не изменилось каждый исчет способ выжить, выкрутится устроится и обеспечить себя на будующее... и не важно какими способами это достигается, мораль и совесть в данное время большая роскошь ...вот..
Гость
Ничего удивительного тут нет. Бизнес - леди.. . не меняются по природе.
Гость
и раньше и теперь популярны оба варианта, если это брак по расчету.
Гость
Лично я такого не встречал. А если и бывает такое, то пиарят по полной, ведь кто у нас сплетничает больше? М?)
Гость
Мне кажется, когда выходят замуж, то думают не о популярности, а у каждого свои причины.
Гость
И такое встречается)
Гость
Жиголов развелось.