Села смотреть фильм,открыла папку,а там куча файлов типа"GOM media file.Куда нажимать?
Ответ(ы) на вопрос:
Видели все файли и открой их с помощью проигрователя. Там куча файлов потомучто некоторые отвечают за выбор сцены итд
выбери файлы весом в 0.99г. б, выдели их и воспроизведи выделенное. их будет максимум 4-5.
Это вайцл да нажмите и у вас запустится проигрователь ком медия
Выделить нужный файл и нажать Enter