Селигер, ваше мнение! И Теистов и деистов и атеистов и всех всех всех!

Селигер, ваше мнение! И Теистов и деистов и атеистов и всех всех всех!http://community.livejournal.com/potsreotizm/410224.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне на броневеке которая понравилась. Что говорить Нашисты плюс Православие жуткий коктейль получится. Новые хуэдбины.
Гость
Учатся у США людям мозги вправлять.
Гость
Путинюгенд
Гость
Хорошая альтернатива комсомолу:)
Гость
1 Коринфянам 6:9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.