Шелковые нити …проскользнули…мимо …мимо …мимо…
Шелковые нити …проскользнули…мимо …мимо …мимо…Взгляд ,летящий и невообразима …шёлковая нежность карей нити…
Блеск тревожащий,волнующий, укользающая линия…
Так поэт нечаянный,вчерашний бормотал и сочинял в порыве…
Так ли уж те нити шелковисты ?- сердце обладательницы взгляда
Не из шёлка,не из ситца…не из серебра иль злата…
И пройдя по следу карему,Ты увидешь тоненькую свечку…
Вместо ,вместо шёлкового сердца-огонёк малюсенького человечечка...
ЧЕМ он сравним для Вас…?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь не может быть греховной, Ведь от начала всех времен Любовь превыше всех законов, Она сама себе закон. Сама казнит и возвышает, Низводит и возносит нас, На камне жертвенном сжигает И возрождает в тот же час. Ее священные оковы - Бесценный дар, так повторим: “Любовь не может быть греховной, Грех есть отсутствие любви! ”
Гость
Когда в глазах горит огонь Ты в миг становишься тигрицей. Когда лишь слабо светит он - ты добрая и ласковая львица. Когда ты спишь, огонь потух- ты маленький ручной котенок. И не поможет мне никто, Тебя люблю я, как ребенок! готов сгореть в пламени ее глаз... .
Гость
Шелковое сердце не болит, Не трепещет, не дрожит, не бьется, Алый шелк -не сталь Он просто-рвется.. . Вот так может разорваться шелковое сердце.... если его не подпитывать нежностью и любовью... тоненькая свечка маленького человечка превратит любовь в дивные отношения, он скрепит два сердца навеки ...
Гость
Бред сивой кобылы. как искусствовед искуствоведу
Гость
Что тут напишешь. )) Трогательные стихи. Отвечаю без претензии на лучший ответ. Красивый вопрос, обидно будет, если снимут без ответов.