Семья-своеобразная тюрьма с ограничением свободы передвижения и подавлением личности(часто). Разве нет?
Ответ(ы) на вопрос:
иногда случается и такое, если не суметь поставить границы
Семья - модель общества в миниатюре. так что свобода все равно нам только снится, но семья хоть поддержит иногда (в отличие от общества).
Хорошее дело браком не назовешь...
Ээээ... мммм.. ммм .. чтО такое Семья? =)
Нет!! ! У нас было не так....
Бывает и такое. Но бывает когда семья-помогает развить свободу, в том числе и внутреннюю.
Семья - это равноправный и добровольный союз двух вольных . Это - как птица - летит с двумя крыльями. Ограничение свободы в союзе - только добровольное, из нежелания причинить боль дорогому человеку. Какая тюрьма? Смешно читать.. . Уж извините...
Что построите....