Семейные традиции,ценности: какие в вашей семье? Бережёте? Что они вам дают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание и забота. Поддержка и понимание. Родственники и друзья. Праздники и подарки. Отпуск и отдых.. . Все это придает уверенности и чувство защищенности...
Гость
все традиции появились благодаря каким то событиям. События эти очевидно были значимы. если стали традиционными. А что говорит нам многовековой опыт . будь то семья или нация. БЕЗ прошлого нет будущего. Поэтому и передают из покаления в покаление.
Гость
у нас традиция-ругаться с отцом. а вообще очень бы хотелось завести нормальную традицию ((
Гость
В моей семье традиций нет. Мы никогда не были богатыми людьми и было не до традиций.