Семерка
СемеркаУ меня есть диск с виндой (семерка) и его надо скопировать на другой диск. Можно просто его открыть скопировать файлы все на комп, и потом записать на новый диск. (но мне ктото говорил што если так сделать то с нового диска уже нельзя будет её установить) Либо создать образ диска (того што есть) а потом 4ерез неро записать (Там есть функция "записать образ на диск")
Как лу4ше сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
копируй через nero или создавай образ, а потом его пиши. иначе с диска грузиться не будет.
второй вариант лучше
Сделать образ, потом записать его... и не как иначе
если скопируешь файлы, диск не загрузится. Делай через образ
нет нельзя сделай образ Nero либо ashampoo а потом его запиши