Семья Белки собрала 5 кг малины. Их можно продать за 10 монет. Но из этой малины можно сварить варенье, добавив 10 кг сахара (по 1 монете за 1 кг). В результате выйдет 10 банок варенья. Какую прибыль получит семья Белки, если п...

Семья Белки собрала 5 кг малины. Их можно продать за 10 монет. Но из этой малины можно сварить варенье, добавив 10 кг сахара (по 1 монете за 1 кг). В результате выйдет 10 банок варенья. Какую прибыль получит семья Белки, если продаст варенье по 4 монеты за банку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если семья белки продаст малину то у них будет 10 монет ну из малины можно сварить варенье купив сахара 10 кг если купят сахар то будет у них 0 монет и если 5 банок варенья по 4 монеток они продаст то у них будет 20 монеток
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы