Сенсорные мобилы вообще удобны в обращении или всетаки по старинке лучше?!
Ответ(ы) на вопрос:
раньше старался гнаться за прогрессом и покупал одни из последних моделей телефонов, сейчас выбираю попроще чтоб основные функции, стильный дезайн, минимум места в кармане, сенсорные телефоны вижу громоздкими, хотя очень стильными.
Привык и все а для икрана продается пленка стоит где_то 20 руб.
Я пользуюсь год, проблем не встречал привык примерно за неделю теперь он мой помощник во многих делах!! ! Нокиа 5800.
Не очень то и удобные. Особенно если вы находитесь за рулём автомобиля и вам нужно написать смс... Да и зимой с дислеем бывают проблемы, начинает тормозить из-за холода...
удобна, когда привыкнешь... минусы есть: зимой замерзает, и некоторые действия (кнопки) не реагируют до полного согревания, так же если и мокрыми руками взять телефон, до полного высыхания...
не очень они удобные) но пантовее обычных
у меня два года очень нра, привыкла буквально за день, и ничего не тускнеет и не ляпается, руки чаще надо мыть!!!
экран потом будет вечно заляпан и зацарапаеться, а потом и потускнеет картинка, а в прекрасный день ваще потухнет)