Серьёзно. Что же такое чувства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувства--это энергия души человека.
Гость
...это наш диагностический аппарат, который точно улавливает сигналы со внешнего мира или с собеседника...)))))) , но в данный момент многие отрезаны от своих чувств (значит мы отрезаны от своей сути) поэтому диагностика выдаёт ложные сигналы...)))))))) . Чувства первичны, затем идёт анализ этих чувств, который превращается в опыт (т. е. в знание) и лишь потом облекаются в слова, либо под перо...))))))) ) Истина - заложена в чувствах...))))))) , так я думаю...))))))
Гость
Качества человеческого существа.
Гость
Смеяться можно над чем угодно, но не когда угодно. Мы шутим по поводу смертного ложа, но не у смертного ложа. Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно — нельзя.
Гость
Человек считает, что он это тело. А он - чувства. Душа в теле - проявляющая чувства.
Гость
то, что заставляет размышлять, переживать, сочувствовать, вызывает эмоции, и т. д. то, что вы чувствуете