Серьёзный вопрос...; -) (ВН)
Серьёзный вопрос...; -) (ВН)Нет, действительно серьёзный, только не смейтесь. Сейчас лето, жара.. . И вот что я наблюдаю. Мужчины прямо в городе ходят практически голыми или сидят также за рулём автомобиля, а потом выходят оттуда с гордым видом. А самим бюстгалтер не помешал бы... да и фигура явно не апполоновская... Вы представьте только, если бы женщины так ходили или ездили ... Я далеко не пуританка, но существуют же какие-то этические нормы. Только не надо писать, что я завидую мужчинам...; -))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в Бельгии тоже сейчас жарко. Но я не видела никого голого на улице, сколько сегодня ездила по разным местам города.:))) Все прилично были одеты. Вообще, конечно в этом плане. У мужчин нет комплексов. Они считают, что им всё можно.
Гость
все это происходит от наплевательского отношения людей к друг другу. нагота. даже частичная это интимная часть любого человека и на показ явно не предназначеная. да и вызывает разные эмоции. красивое-зависть и раздражение. не красивое-осуждение и насмешки. и в том и в другом случае включается много негатива котрый витает огромными клубами вокруг и портит нам жизнь вызывая только новые всплески в каких то других аспектах жизни. да .блин забыли мы все БОГА а за вопрос спасибо
Гость
Я с Вами согласна, совершенно бессовестно, у нас сейчас ходят голые по пояс по главной улице города, к вечному огню подходят. Полное бескультурье. Можно подумать, что если на "девять девчонок по статистике" , то им все можно
Гость
По идее, конечно, вы правы. Народ без комплексов. Но по мне хоть бы на лето подмышки брили некоторые, и женщин тоже касается. Мало того, что не эстетично, так еще от запаха с ног валит
Гость
пусть ходят, Натали, они ж как дети)))))
Гость
каждый мужчина считает себя моделью-одни засушенные другие откушанные.... только жизнь в городе-это не шоу. и не подиум, а обычные дороги....
Гость
в моем городе такого нет
Гость
А я всё за оголившимися дамами наблюдаю. Что удручает, что у подростков иногда тоже фигуры не фонтан. Да пусть себе ходють, у всех разный обмен в-в, вес и потоотделение.
Гость
..А вот я завидую..)) ) Иногда тоже посещает мысль одеть стринги и стикини и пойти в таком виде по делам )))))) ну жарко же))) ) хотя.. не совсем этично, согласна))))
Гость
бывает ещё в огромных "трусах" в крупный цветочек ))