Серьезный вопрос знающим людям.
Серьезный вопрос знающим людям.Вот скажите ,что это значит.я чувствую запах смерти..перед тем,как кто-то умрет или умер недавно.например,зашла в подъезд,почувствовала этот запах.на следующий день иду мимо этого подъезда,а там везде ветки и цветы лежат.потом иду по улице,начинается,как удушье,от этого запаха и ,пройдя еще улицы две,вижу как кого-то и правда хоронят.такое часто повторялось.в детстве ночами я слышала странную мелодию,она была божественна и необычна,похожа на пение ангелов.а когда стала старше,слышала церковные колокола,хотя церкви не было поблизости,и никто,кроме меня не слышал...что это,может кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
да вы медиум... о_0
Я такое то же вижу вы не одни.. . За неделю за месяц я вижу человека к которому прийдет смерть.. . В этом нет ни чего сверх естественного.. . Все закономерно.... Это лишь говорит что вы тонкой чувствительности и вам не плохо было бы развивать другие аспекты "таинственного"...
У людей 57 видов восприятия. Но не се работают. Да, смерть имеет запах, но многие его не воспинемают. Вы его можете воспринемать. У Вас есть это чувство. Используйте его во благо.
Сочувствую, потому что знаю
чё врёшь то
Я часто в детстве содрогалась от того, что слышала звуки траурного марша, звучавшие оттуда-отсюда и напоминавшие о смерти кого-то. Конечно, атрибутика смерти, что продаётся, имеется и используется в огромном изобилии вокруг нас, прежде всего, способна принести смятение в души живых... . Услышать церковные колокола-----это услышать, не так, как они, возможно, звучат согласно правилам их установившим. Если есть такое восприятие, это значит, что человек, их слышащий, просто, в состоянии понять цену жизни и влияние смерти на эту цену. Здесь цена жизни-это цена его же, услышавшего, жизни.
Возможно вы в прелести. Я просто чувствую кто умрет.
не знаю... дар может... у меня почти каждую ночь почти в одно и тоже время в голове звучит музыка... разная и очень прекрасная... но самое главное что через пару минут я не могу вспомнить ее в деталях... только в общих чертах...
это приграничная чувствительность. . стоит подумать о действиях своих, дарующих Жизнь и Любовь окружающим. . чтоб чувствительность переместить в плоскость Творить из приграничного распадаться твари. . посади растения начни ухаживать за ними.. помогай всем, кто нуждается в помощи.. не матеиально.. а теплом сердца своего. . Так ты возобновишь сияние Света Творца посредством Себя.. и тьма бездны отойдёт от тебя на почтительное расстояние..
Канал...
Интуиция. Вы с детства очень боитесь смерти, вот она заточена только на смерть... . Если Вы конечно не реагируете на трупный смрад таким макаром.
Интересная сиауция. Случай со смертью говорит о том, что у вас есть возможность решить какие-либо вопросы с простраснтвом. Что касается колоколов, то возможно, то пространство либо будущее, либо существующее необходимо почистить...
Так хоронят на третий день - вот и пахнет...