Сериал Лост остаться в живых. те кто смотрел хотя бы пару серий что скажете?это фантастика или есть какой то смысл?
Ответ(ы) на вопрос:
Хрень. Я одну серию посмотрел, уверен, что скукотища. Мыльная опера, млин. Лучше теорию лжи посмотреть, куда веселее. И каждая серия - завершена по смыслу, хотя смотреть лучше сначала
Фэнтези. Смысл-ужас.
Это полная ерунда и обман наших ожиданий- очень слабый сценарий