Серо, сыро, хмуро...Чем порадовать себя в этот осенний день?
Ответ(ы) на вопрос:
мой стандартный набор-диван, телевизоринтернет,сладкий чай с лимоном. красота!
Надо замутить какое-нибудь сложное вкусное блюдо, или пироги, или кекс. Повозиться на теплой и светлой кухне. А потом наслаждаться и угощать близких.
у меня тоже за окном пасмурно) ) я начну наверное с ванны тёплой тёплой ...припью кофе с коньяком и пойду гулять ...а вечером придёт милый и уже сам будет думать чем меня порадовать ))
куском любимого торта
Зайка, если нет солнца - его надо придумать!
Ксюха, радуйся, у нас воще мороз
а у нас сегодня радостное солнце (первый раз за два месяца соплей и уныния)))) мне обычно музыка и горячий шоколад помогают, бутылка хорошего вина и... прогулка (у меня радостный зонт и резиновые сапожки))))
Выйти на улицу... пофотографировать осеннюю природу!..