Сервачёк создаю
Сервачёк создаювот тут написанно что необходим 5. Веб сервер с поддержкой работы с MSSQL, ну и не очень понятно как сервер (или сайт такой основать?)
Ответ(ы) на вопрос:
А посяму сразу MSSQL чем мускля хуже?
ну и нахрена тебе серв RF Online?? ппц, детские мечты! ! у тебя есть навыки работы с MySQL? сомневаюсь! у тебя есть хотя бы азы HTML?тоже сомневаюсь! так что забей на эту дурацкую идею! !
Апач ставь. Ну и сам мускул, конечно. Сервак для каких целей создается? И под какой системой? Ну да, сорри за невнимательность.. . MSSQL - винда, значицца