Сервер л2
Сервер л2Помогите найти сервер л2 (в л2 топе не магу такой найти)
Что бы был практически как класик,но чтобы там был хоть 1 новый сет ( к примеру эпик) что бы было чего добиватся
чтобы онлайн был минимум 100 максимум 300
чтобы был дроп с ПК
хочу что бы были ивенты не только твт но и типо захват базы..последний герой и тд
кароч что бы там было весело играть
чтобы был дроп с ПК
кароч что бы там было весело играть
Ответ(ы) на вопрос:
под все не подойдет Я играю на интерлюде х10 Сайт l2tower.ru