Сервер мыла выдает ошибку 404 при попытке открыть ящик, вскрыли мою почту?

Сервер мыла выдает ошибку 404 при попытке открыть ящик, вскрыли мою почту?и что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Ваше эзотерическое поле так влияет на технику. Это опасно! Значит, скоро от Вас начнут улетать предметы! Пришли домой, а стола нет. Улетел в окно. На юг. стулья поулетают, диван в Норвегию соберётся скоро лететь. Это все эзотерики сейчас попали под такую раздачу.
Гость
Лаурикадж +1 =))) Но скорее всего это геопатагенные зоны земли негативно влияют на работу компа!
Гость
сервер глючит
Гость
Тупит сервер. Перегруз. Иначе кидал бы на какунить фигню или в авторизацию бесконечно. Можешь приколоться и зайти через ,,мой мир ,, (со своей конечно странички :))
Гость
404 - отсутсвие страницы. Может тупой глюк. Если бы взломали - просто невозможно было бы войти.
Гость
нет