Сервер в локальной сети (OpenSuSE)
Сервер в локальной сети (OpenSuSE)По долгу службы нужно организовать web-сервер в локальной сети на базе одной из машин.
На машине стоит OpenSuSE 11.2 (без иксов, только терминал), настроен LAMP, на котором запущен сайт. Нужно сделать так, чтобы сайт виделся с ЛЮБОЙ машины в локальной сети. На остальных машинах Windows XP SP2. У "сервера" в локалке динамический IP, лиз на 1 неделю. Настройки роутера по техническим причинам поменять не могу.
Ответ(ы) на вопрос:
без выделения вам постоянного ип - никак) если только в вашей сетке не поднят фри днс сервер