Сервер Вов 3.1. ( Server Wow 3.1. )

Сервер Вов 3.1. ( Server Wow 3.1. )Вот интересуют.. . максимально лучшим на сей момент бесплатным сервером вов, версии 3.1+. На данный момент первый среди таковых я вижу игровой портал -Games.crimea.com, на котором, помимо множество игр рпгэкшин, есть сервер world of warcraft, рейты вроде бы х5 - понравился тем что: за сервером всегда следят сотрудники Интернет провайдеров, открывших этот ресурс- постоянные обновления и следят за игровым процессом и т. п. . И то что на сервере отсутствует какой либо донат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://wow.mmotop.ru/ топ лист серваков вов а самый лучший серв вов эт платный оффициал (
Гость
wow-nsk.ru gol.su swow.by -вот лучшие серва какие я знаю