Сервера для новой Counter-Strike Source

Сервера для новой Counter-Strike SourceДобрый день! Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать сервера для новой CSS ( если вы не знаете что за обновление не пишите) Говорю заранее в Steam`e нету сервера для CSS Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот steam, который ищет новые сервера - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Антивири могут находить трояна, но это ошибка. Сам пользуюсь и всё ок.
Гость
яндекс в помощь
Гость
скачать сервера нельзя, искать надо, в фильтре вруби: без тегов, мало серваков обновляется постоянно
Гость
играй в линейку!!!