Скачал сталкера но не правильно код ввел терь напостой выдает ошибку...как ввести код по новой?помогите!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парниша берешь и удаляешь Сталкера сначало с помощью панели инструментов -- (программы и компоненты) у меня стоит Win 7)) потом нужно удалить все записи из реестра) ) для этого тупо можно установить програмку vit registry fix любой версии и с помощью нее почистить свою *виндУ*)) не забывай после каждого удаления перезагружать комп. . удалил игру перегрузился ..)) после всего этого забивай игру и внимательней вводи код. . а лучше всего полазяй вот здесь и скачай noCD- NoDvd)) http://www.playground.ru/cheats/3790/ там есть для всех частей сталкера) ) ответил потому что сам *абажаю* эту игрушку..
Гость
Переустанови заново игру, и будь внимательней. Удачи. Если нужен совет по Сталкеру пиши в личку.
Гость
купи новый диск!