Серверов ЛВС ограничены местным клиентам (класс С)???
Серверов ЛВС ограничены местным клиентам (класс С)???.Это я создал свой сервак в KS, далее хачу зайти наэтот сервак, а это шабка вылазиит и дальше загруска не идет, че это за ошибка и как ее устронить?..Это я создал свой сервак в KS, далее хачу зайти наэтот сервак, а это шабка вылазиит и дальше загруска не идет, че это за ошибка и как ее устронить?
Ответ(ы) на вопрос:
Патч не тот, не соответствие версий клиента и сервера, скачайте патч для игры на том сервере на котором хотите играть, или купите лицензию.